4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 55平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5455元/平

小区均价:8688元/平

誉山国际二手房30万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号【...

誉山国际| 1室 | 37.43平

低层 东南 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

随时可看

30

8015元/平

小区均价:15927元/平

长华创意谷二手房21万

长华创意谷 超大露台,保养新,诚租

长华创意谷| 2室1厅 | 46.99平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

21

4469元/平

小区均价:8149元/平

南站未来域大厦二手房20万

南站未来域大厦 精装修 地铁口 出行便捷

南站未来域大厦| 2室1厅 | 55.46平

中层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

20

3606元/平

小区均价:7223元/平

爱立方二手房20万

家电齐全配套完善小区安静干净卫生地铁口使用率...

爱立方| 1室 | 29平

低层 豪装 2000年

天河区-长兴  长兴路

20

6897元/平

小区均价:6897元/平

洛溪新城二手房20万

洛溪新城 精装修 看房约

洛溪新城| 1室1厅 | 25平

中层/8层 简装 2017年

番禺区-洛溪  洛溪新城如意三马路

近地铁

20

8000元/平

小区均价:6456元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

弘大商贸创意园二手房15万

弘大商贸创意园 东向 阳光好 保养好 诚心出售

弘大商贸创意园| 1室 | 26.9平

低层/17层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

随时可看

15

5576元/平

小区均价:7468元/平