4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62946元/平

东山雅筑二手房48万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.35平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

48

18935元/平

小区均价:62946元/平

保利麓苑二手房89万

保利麓苑 中间楼层 采光视野开阔 拎包入住

保利麓苑| 1室 | 44.93平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

89

19809元/平

小区均价:48640元/平

江湾298二手房405万

江湾298 户型方正 来电看房 价格可谈

江湾298| 1室1厅 | 81平

低层/43层 西南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

405

50000元/平

小区均价:35313元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

保利鱼珠港(商业)二手房438万

保利鱼珠港 五号线地铁三溪站,人流旺地 2.全新...

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 123.28平

低层/21层 西南 其他 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

438

35529元/平

小区均价:40169元/平

雄峰城二手房95万

雄峰城 东向 商圈成熟 地铁口

雄峰城| 1室1厅 | 47平

低层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

95

20213元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

中山四路(商铺)二手房139万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 39.5平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁随时可看

139

35190元/平

小区均价:35992元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

绿地国际空港中心二手房38万

周边配套完善,离地铁口近,非常方便

绿地国际空港中心| 2室2厅 | 39平

低层/10层 东南 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

38

9744元/平

小区均价:14226元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房550万

富力威尔斯公寓 复式三房 精装修 价格可谈

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 98.9平

低层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

550

55612元/平

小区均价:40604元/平

保利鱼珠港(商业)二手房450万

保利鱼珠港.全新未住,格局合理,望花园安静

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 112平

低层/21层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

450

40179元/平

小区均价:40169元/平

天銮(天汇广场)二手房3600万

天銮(天汇广场) 东南向 豪华四房 保养好 急售

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

低层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3600

136364元/平

小区均价:164078元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

天銮(天汇广场)二手房2300万

天銮 东南向 江景大四房 小蛮腰景观 保养好 诚...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/28层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2300

93878元/平

小区均价:164078元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

东山雅筑二手房100万

东风东路 东山雅筑 复式公寓 装修干净 来电即看

东山雅筑| 1室1厅 | 40平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

100

25000元/平

小区均价:62946元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 一房一厅 商住两用 交通方便

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

38268元/平

小区均价:37296元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰.珠江新城东区,海安路旁.不限购,不占名额,...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

48246元/平

小区均价:46096元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平