4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀时光二手房77万

越秀时光 大单间 血亏卖 总价低 地铁口

越秀时光| 1室 | 38.54平

中层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

77

19979元/平

小区均价:34668元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164078元/平

理想地公寓二手房155万

理想地公寓 地铁口 复式 高层 证过五年 价格可...

理想地公寓| 2室1厅 | 47.28平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

155

32783元/平

小区均价:40123元/平

睿峰L7二手房630万

睿峰L7 珠城 高层复式大三房 诚意出售 看房方便

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

630

39873元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

雄峰城二手房111万

雄峰城 东向 复式单位 环境好

雄峰城| 3室2厅 | 62平

中层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

111

17903元/平

小区均价:19220元/平

碧桂园朝花二手房125万

地铁口50米 精装保养新 拎包入住 采光通风俱佳

碧桂园朝花| 1室1厅 | 33平

中层/20层 东南 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

125

37879元/平

小区均价:30358元/平

雄峰城二手房50万

雄峰城 东向 中楼层 环境好

雄峰城| 2室1厅 | 46平

中层/27层 简装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

50

10870元/平

小区均价:19220元/平

理想地公寓二手房175万

理想地公寓 地铁口 复式 证过五年 价格可议 看...

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

中层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁满五随时可看

175

37234元/平

小区均价:40123元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房80万

房源优势:1、全套家电家具,格局方正,南北向使用...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 32平

中层/3层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

80

25000元/平

小区均价:47303元/平

理想地公寓二手房190万

理想地公寓,温馨房,采光通透,价格实惠,性价比高...

理想地公寓| 1室2厅 | 43平

中层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

190

44186元/平

小区均价:40123元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房270万

和御御公馆 复式一房一厅 保养好 急售

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

270

53191元/平

小区均价:59963元/平

安华汇(公寓)二手房60万

居住生活配套成熟:近地铁、银行、市场超市、酒楼食...

安华汇(公寓)| 1室 | 48平

中层/17层 东南 精装 2018年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北888号

近地铁

60

12500元/平

小区均价:13988元/平

12345