4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房48万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.35平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

48

18935元/平

小区均价:62946元/平

保利麓苑二手房89万

保利麓苑 中间楼层 采光视野开阔 拎包入住

保利麓苑| 1室 | 44.93平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

89

19809元/平

小区均价:48640元/平

睿峰L7二手房540万

珠江新城东区,周边配套齐全 复式户型3房2卫,东...

睿峰L7| 3室2厅 | 156.09平

高层/41层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

540

34595元/平

小区均价:46096元/平

长堤二手房100万

新收江边精装公寓出售价格都好谈只要能出售看楼...

长堤| 1室 | 44.81平

中层/28层 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁

100

22316元/平

小区均价:29059元/平

瑞安创逸二手房230万

瑞安创逸 地铁口 高层 总价低 看房方便

瑞安创逸| 1室1厅 | 55.31平

高层/31层 东南 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五

230

41584元/平

小区均价:71236元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

雄峰城二手房95万

雄峰城 东向 商圈成熟 地铁口

雄峰城| 1室1厅 | 47平

低层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

95

20213元/平

小区均价:19220元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

绿地国际空港中心二手房38万

周边配套完善,离地铁口近,非常方便

绿地国际空港中心| 2室2厅 | 39平

低层/10层 东南 精装 2018年

花都区-机场  广州市花都区清塘路与雅瑶东路交叉路口往北...

近地铁

38

9744元/平

小区均价:14226元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房550万

富力威尔斯公寓 复式三房 精装修 价格可谈

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 98.9平

低层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

550

55612元/平

小区均价:40604元/平

保利鱼珠港(商业)二手房450万

保利鱼珠港.全新未住,格局合理,望花园安静

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 112平

低层/21层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

450

40179元/平

小区均价:40169元/平

汇金中心二手房198万

汇金公寓 高楼层 视线开阔 配套超级成熟 出行便...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

万科派二手房170万

万科里商圈原装电梯,中层户型方正两房,采光通风...

万科派| 1室1厅 | 48平

中层/21层 东南 精装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁满五

170

35417元/平

小区均价:39554元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

越秀时光二手房155万

越秀时光 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

越秀时光| 1室 | 39平

高层/31层 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

新上近地铁

155

39744元/平

小区均价:34668元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平