4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

招商城市主场二手房105万

招商城市主场 地铁旁,总价低,业主诚心卖

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

105

26923元/平

小区均价:28639元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

力达广场二手房98万

了解详细咨询我 可以随时看房 电梯一房,采光好。...

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

中层/29层 东北 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

98

23439元/平

小区均价:33680元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 近地铁 高楼层 报告养好 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 36平

高层/12层 西北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

33333元/平

小区均价:28639元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36097元/平

招商城市主场二手房110万

招商城市主场 万博CBD 近地铁 南向 看房约

招商城市主场| 2室1厅 | 39平

低层/15层 东南 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

110

28205元/平

小区均价:28639元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房210万

同创誉城 南向 高楼层 近地铁 拎包入住 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 4室2厅 | 89.5平

低层/50层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

210

23464元/平

小区均价:28128元/平

招商城市主场二手房80万

招商城市主场 南北通透 格局好 人车分流 采光好

招商城市主场| 1室1厅 | 40平

低层/15层 西 简装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

80

20000元/平

小区均价:28639元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平

番禺万达广场二手房126万

番禺万达广场 保养好 适中楼层 环境安静 业主诚...

番禺万达广场| 1室1厅 | 62.75平

低层/41层 西南 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

126

20080元/平

小区均价:682901元/平