4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

越秀时光二手房125万

越秀时光 总价低 东南向 正规一房一厅

越秀时光| 1室 | 40平

高层/31层 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

125

31250元/平

小区均价:34668元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

绿地滨江汇二手房180万

绿地滨江汇平层两房 中高层视野开阔 采光通风好

绿地滨江汇| 2室1厅 | 94平

高层/16层 东南 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

180

19149元/平

小区均价:22034元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

客厅中空 精装保养新 生活便利 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 西 中装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

28000元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 三房一厅 有车位 复式设计 视...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

越秀时光二手房150万

带精装修。搬家具后直接拎包入住。

越秀时光| 1室 | 38平

高层/31层 东南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

150

39474元/平

小区均价:34668元/平