4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

(明火三房)客厅中空 近鹤洞地铁站 社区配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

180

25352元/平

小区均价:36816元/平

信业悦都荟二手房98万

信业悦都荟 北向放售

信业悦都荟| 1室1厅 | 47平

高层/30层 毛坯 2016年

番禺区-市桥东  番禺广州市番禺区番禺大道北822号

98

20851元/平

小区均价:20851元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 、南向,中低层;

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.09平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10360元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房85万

亚运城亚运源筑 交通配套 地铁4号线海傍站上盖

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 76.97平

低层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

85

11043元/平

小区均价:8688元/平

龙禧中心二手房50万

龙禧 家具齐全 采光通透 随时看房

龙禧中心| 1室1厅 | 45平

中层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

50

11111元/平

小区均价:10461元/平