4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

汇金中心二手房144万

汇金公寓 精致小户 实用率高 配套全齐 出行便利

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

龙锦大厦二手房80万

龙锦大厦 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

龙锦大厦| 1室 | 47.14平

高层/31层 西南 简装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

80

16971元/平

小区均价:34303元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡,珠城,地铁口,高层,产权清晰

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

55556元/平

小区均价:49516元/平

四季公寓二手房55万

四季公寓:交通便利,配套成熟,生活方便。

四季公寓| 1室1厅 | 20平

高层/4层 西 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁随时可看

55

27500元/平

小区均价:28259元/平

理想地公寓二手房205万

理想地公寓 复式一房一厅 急售 租金高

理想地公寓| 1室1厅 | 47平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

205

43617元/平

小区均价:40123元/平

华诺思云尚二手房70万

华诺思云尚 小区管理 舒适安静 保养新 可拎包入...

华诺思云尚| 1室1厅 | 20平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁

70

35000元/平

小区均价:29213元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 格局方正好用 自住出租适当 欢迎约看

四季公寓| 1室1厅 | 28.58平

高层/4层 西南 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

60

20994元/平

小区均价:28259元/平

华诺思云尚二手房90万

华诺思云尚公寓 生活配套便利 地铁口 交通方便

华诺思云尚| 1室1厅 | 37平

高层/3层 西南 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁

90

24324元/平

小区均价:29213元/平

理想地公寓二手房265万

两室一厅,中空复式

理想地公寓| 2室1厅 | 48平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

265

55208元/平

小区均价:40123元/平

四季公寓二手房45万

四季公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

四季公寓| 1室 | 21.74平

高层/4层 西 简装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

45

20699元/平

小区均价:28259元/平

广东国际大厦二手房260万

国际大厦 住宅性质 华侨不占 南向 随时可看 诚...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.41平

高层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

43039元/平

小区均价:20910元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

颐和四季公馆二手房141万

高楼层,大阳台,通风采光好;精装,保养不错

颐和四季公馆| 1室1厅 | 46.79平

高层/32层 三面单边 精装 2014年

天河区-粤垦  天河区瘦狗岭路411号、413号、415号、417号

近地铁

141

30135元/平

小区均价:39050元/平

理想地公寓二手房280万

理想地公寓 复式三房 总价低 好出租 近地铁

理想地公寓| 3室2厅 | 78平

高层/21层 西 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

280

35897元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房142万

理想地公寓 复式一房一厅 房源多 随时看房

理想地公寓| 1室1厅 | 48平

高层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

142

29583元/平

小区均价:40123元/平

富力爱丁堡二手房520万

富力爱丁堡 豪华一房 单价低 急售

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

520

58427元/平

小区均价:49516元/平

天安菁华公寓二手房52万

天安菁华公寓 西南 证过五年 地铁口 看房约

天安菁华公寓| 1室1厅 | 48平

高层/19层 西南 豪装 2010年

番禺区-华南  番禺区东环街迎宾路730号番禺节能科技园内

52

10833元/平

小区均价:15417元/平

12