4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大珺睿二手房950万

恒大珺睿,地铁口,楼层,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 98平

低层/20层 西 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

950

96939元/平

小区均价:61915元/平

富力爱丁堡二手房800万

富力爱丁堡 豪华三房 过五年 急售

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

800

42105元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房758.4万

珠江新城东区 近13号线石牌南地铁 复式4房不限...

睿峰L7| 4室2厅 | 158平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

758.4

48000元/平

小区均价:46096元/平

珠光新城国际公寓二手房650万

珠光新城国际公寓 复式三房 保养好 随时看房

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 99平

低层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

650

65657元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 精装三房 家电齐全 拎包入住 随时起租

睿峰L7| 3室2厅 | 109平

低层/41层 西 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:46096元/平

珠光御景壹号二手房580万

珠光御景壹号小面积出售价格可谈看楼方便

珠光御景壹号| 3室2厅 | 82平

低层/39层 西 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

580

70732元/平

小区均价:76379元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰.珠江新城东区,海安路旁.不限购,不占名额,...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

48246元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L7 高层 复式三房 保养好 过五年 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45614元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房520万

近地铁,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

睿峰L7| 3室1厅 | 110平

低层/41层 西北 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

47273元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房510万

睿峰L7,地铁口,核心地段,高层,证过五年,价格可...

睿峰L7| 3室2厅 | 110平

低层/41层 西北 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

510

46364元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,商圈成...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西南 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,高层,采光好,无遮挡,诚意出售,价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

正佳东方国际公寓二手房500万

正佳东方国际 精装修 出租旺 地铁旁 来电即看

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 158.32平

低层/51层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁满五

500

31582元/平

小区均价:27024元/平

越秀财富世纪广场二手房490万

珠江新城东区商住公寓,114方出售,不需要名额,户...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 114平

低层/28层 西 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:45561元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房468万

富力爱丁堡 中高层 豪华一房一厅 急售

富力爱丁堡| 1室1厅 | 96平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

468

48750元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房460万

富力爱丁堡 豪华一房一厅 中高层 看中可谈

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

中层/32层 西 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

460

51111元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房450万

富力爱丁堡 豪华一房一厅 价格可谈

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

低层/32层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

450

49451元/平

小区均价:49516元/平

珠光新城国际公寓二手房450万

单边位 阳台看公园景观2房 不限购 珠光新城国际...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 99平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

450

45455元/平

小区均价:59525元/平

保利鱼珠港(商业)二手房438万

保利鱼珠港 五号线地铁三溪站,人流旺地 2.全新...

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 123.28平

低层/21层 西南 其他 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

438

35529元/平

小区均价:40169元/平

颐和雅轩二手房438万

颐和雅轩 三房 配套齐全 来电即看

颐和雅轩| 3室2厅 | 146.04平

低层/2层 西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

438

29992元/平

小区均价:78430元/平

睿峰L7二手房430万

珠江新城繁华地段,优质笋盘户型,采光好视野广

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

430

37719元/平

小区均价:46096元/平

12345