4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大珺睿二手房950万

恒大珺睿,地铁口,楼层,价格可议,看房方便

恒大珺睿| 1室2厅 | 98平

低层/20层 西 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

950

96939元/平

小区均价:61915元/平

睿峰L7二手房758.4万

珠江新城东区 近13号线石牌南地铁 复式4房不限...

睿峰L7| 4室2厅 | 158平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

758.4

48000元/平

小区均价:46096元/平

珠光新城国际公寓二手房650万

珠光新城国际公寓 复式三房 保养好 随时看房

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 99平

低层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

650

65657元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 精装三房 家电齐全 拎包入住 随时起租

睿峰L7| 3室2厅 | 109平

低层/41层 西 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:46096元/平

珠光御景壹号二手房580万

珠光御景壹号小面积出售价格可谈看楼方便

珠光御景壹号| 3室2厅 | 82平

低层/39层 西 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

580

70732元/平

小区均价:76379元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰.珠江新城东区,海安路旁.不限购,不占名额,...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

48246元/平

小区均价:46096元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

睿峰L7二手房520万

近地铁,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

睿峰L7| 3室1厅 | 110平

低层/41层 西北 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

47273元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房510万

睿峰L7,地铁口,核心地段,高层,证过五年,价格可...

睿峰L7| 3室2厅 | 110平

低层/41层 西北 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

510

46364元/平

小区均价:46096元/平

正佳东方国际公寓二手房500万

正佳东方国际 精装修 出租旺 地铁旁 来电即看

正佳东方国际公寓| 3室2厅 | 158.32平

低层/51层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁满五

500

31582元/平

小区均价:27024元/平

越秀财富世纪广场二手房490万

珠江新城东区商住公寓,114方出售,不需要名额,户...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 114平

低层/28层 西 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:45561元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房450万

富力爱丁堡 豪华一房一厅 价格可谈

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91平

低层/32层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

450

49451元/平

小区均价:49516元/平

保利鱼珠港(商业)二手房438万

保利鱼珠港 五号线地铁三溪站,人流旺地 2.全新...

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 123.28平

低层/21层 西南 其他 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

438

35529元/平

小区均价:40169元/平

颐和雅轩二手房438万

颐和雅轩 三房 配套齐全 来电即看

颐和雅轩| 3室2厅 | 146.04平

低层/2层 西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

438

29992元/平

小区均价:78430元/平

睿峰L7二手房420万

睿峰L7,地铁口,楼层好,价格可议,看房方便

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

420

36842元/平

小区均价:46096元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房414万

富力威尔斯公寓 复式三房 南向 价格可谈

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 3室2厅 | 138平

低层/30层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

414

30000元/平

小区均价:40604元/平

江湾298二手房405万

江湾298 户型方正 来电看房 价格可谈

江湾298| 1室1厅 | 81平

低层/43层 西南 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

405

50000元/平

小区均价:35313元/平

睿峰L7二手房400万

睿峰L7,地铁口,证过五年, 价格可议,看房方便

睿峰L7| 2室2厅 | 114平

低层/41层 西北 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

400

35088元/平

小区均价:46096元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

理想地公寓二手房330万

理想地公寓,华景新城华景里,产权清晰业主诚心出...

理想地公寓| 3室2厅 | 84.5平

低层/21层 西 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

330

39053元/平

小区均价:40123元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等...

广东国际大厦| 2室2厅 | 89.9平

低层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

280

31146元/平

小区均价:20910元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

理想地公寓二手房240万

理想地公寓 户型方正 位置安静 装修保养好

理想地公寓| 1室1厅 | 45平

低层/21层 西 豪装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

240

53333元/平

小区均价:40123元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房215万

(精装三房)户型方正 客厅中空 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/21层 西 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

215

30282元/平

小区均价:36816元/平

123