4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

中海花湾壹号B区 低层住 宅上下便利 布局合理

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47平

低层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

100

21277元/平

小区均价:36051元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

东山雅筑二手房68万

东山雅筑 公寓 地段优势,医疗、购物、银行配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.49平

低层/2层 东西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

68

26677元/平

小区均价:62946元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等...

广东国际大厦| 2室2厅 | 89.9平

低层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

280

31146元/平

小区均价:20910元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:35313元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房176万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 入住珠江新城

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 49.27平

低层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

176

35722元/平

小区均价:40604元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平

广东国际大厦二手房140万

63层高层两房 商住两用 临地铁 地段位置好 好收...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.65平

中层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

140

15973元/平

小区均价:20910元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 公寓 好收租 回报高

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

岭湖大厦二手房115万

岭湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

岭湖大厦| 1室 | 44平

中层/8层 西 中装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

近地铁

115

26136元/平

小区均价:21763元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

东湖铭泰公馆二手房80万

东湖铭泰公馆 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

东湖铭泰公馆| 1室 | 26平

中层/15层 西 简装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁

80

30769元/平

小区均价:26347元/平

珠光御景壹号二手房580万

珠光御景壹号小面积出售价格可谈看楼方便

珠光御景壹号| 3室2厅 | 82平

低层/39层 西 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

580

70732元/平

小区均价:76379元/平

萝岗万达广场二手房120万

萝岗万达广场,中间楼栋无噪音,舒适安静,、房内精...

萝岗万达广场| 1室1厅 | 71.32平

低层/28层 西北 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

120

16826元/平

小区均价:16570元/平

珠光新城国际公寓二手房245万

珠光新城国际 位置好 出行便利 保养新 来电看

珠光新城国际公寓| 1室 | 37平

中层/30层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

245

66216元/平

小区均价:59525元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 业主有心放卖 欢迎咨询

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

萝岗万达广场二手房66万

一室一厨房大单间开发商装修、户型没有变动

萝岗万达广场| 1室 | 51.52平

低层/28层 西 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

66

12811元/平

小区均价:16570元/平

汇金中心二手房209万

正规一房一厅,精装装修,保养好,通风采光好

汇金中心| 1室 | 41.45平

低层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

209

50422元/平

小区均价:48317元/平

睿峰L7二手房380万

珠江新城东区、近5号地铁潭村D出口、不限购公寓、...

睿峰L7| 3室1厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

380

33333元/平

小区均价:46096元/平

12345