4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

信达金茂广场二手房150万

楼下地铁口,大型商业综合体,人流旺,望白云山,信...

信达金茂广场| 1室1厅 | 43.9平

高层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

近地铁满二随时可看

150

34169元/平

小区均价:62902元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房60万

金山谷花园意库(写字楼) 南向 地铁22号线

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 精装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁满二

60

15049元/平

小区均价:16294元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平

新裕大厦二手房120万

新裕大厦一房 户型方正 价格可谈

新裕大厦| 1室1厅 | 47平

低层 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁满二

120

25532元/平

小区均价:28865元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

南沙金茂湾二手房60万

做房东首先 公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

南沙金茂湾| 1室1厅 | 40平

高层/19层 精装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

满二

60

15000元/平

小区均价:23761元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

岭南V谷二手房95万

临江小区 精装保养新 客厅中空 山姆会员店旁边

岭南V谷| 2室1厅 | 53平

中层/18层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南657号

满二

95

17925元/平

小区均价:17925元/平

绿地汇创国际二手房30万

绿地汇创国际精致小户型

绿地汇创国际| 2室1厅 | 40平

中层/28层 简装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路民营科技园科兴路2号

满二

30

7500元/平

小区均价:7500元/平

中山四路(商铺)二手房159.6万

全新豪华装修,周边环境优美,配套齐全。

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 56.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

159.6

28414元/平

小区均价:35992元/平

新城国际寓二手房300万

中高楼层,视野好,采光通风好,业主诚心卖,精装修...

新城国际寓| 3室2厅 | 84平

高层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

300

35714元/平

小区均价:25860元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房428万

富力公园28 舒适大两房 高性价比 急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 97.85平

低层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁满二

428

43740元/平

小区均价:64075元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

珠江新城东区,广粤天地旁,5号线潭村地铁口,临江...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52.8平

低层/21层 东北 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁满二

300

56818元/平

小区均价:59963元/平

君立国际公寓二手房210万

君立国际公寓 大型社区 停车方便 管理严谨 光线...

君立国际公寓| 2室2厅 | 58平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

210

36207元/平

小区均价:27436元/平

锐丰中心二手房160万

产权清晰,【楼层】:中高楼层,楼层位置好,视野开阔...

锐丰中心| 2室1厅 | 61.84平

低层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁满二

160

25873元/平

小区均价:20258元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

12