4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科云城米酷二手房38万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

万科云城米酷| 1室 | 13平

中层/18层 其他 2016年

天河区-智慧城  广州市天河智慧城华观路与高普路交汇处

38

29231元/平

小区均价:23593元/平

保利和光晨樾二手房160万

(轻奢时尚风)拎包入住 精装保养新 次新小区 配...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房135万

(客厅中空)通风采光居家 视野开阔 精装保养新 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.6平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

135

28361元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

(客厅中空)采光通透 视野开阔 精装保养新 近西...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.18平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

85

18406元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

可大刀砍价 中海花湾壹号 地铁附近 复式买一送...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.56平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

85

18256元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

商业氛围成熟 生活便利 近西塱鹤洞地铁站 精装...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21358元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

东山雅筑二手房160万

东山雅筑 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山雅筑| 2室2厅 | 40平

低层/2层 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

160

40000元/平

小区均价:62946元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

白云大厦二手房135万

白云大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

白云大厦| 1室 | 39.89平

低层/28层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

135

33843元/平

小区均价:23935元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

东山雅筑二手房168万

东山雅筑 公寓 交通方便 环境优美 生活设施齐...

东山雅筑| 1室1厅 | 48平

低层/2层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

168

35000元/平

小区均价:62946元/平

江湾298二手房290万

江湾298 B栋 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

江湾298| 2室1厅 | 91平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

290

31868元/平

小区均价:35313元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

天伦花园二手房88万

天伦花园 商铺

天伦花园| 1室 | 33.59平

低层 其他 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁

88

26198元/平

小区均价:69208元/平

东山雅筑二手房68万

东山雅筑 公寓 地段优势,医疗、购物、银行配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 25.49平

低层/2层 东西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

68

26677元/平

小区均价:62946元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等...

广东国际大厦| 2室2厅 | 89.9平

低层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

280

31146元/平

小区均价:20910元/平