4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

商业氛围成熟 生活便利 近西塱鹤洞地铁站 精装...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上

90

18000元/平

小区均价:36051元/平

碧桂园朝花二手房80万

地铁上盖 四地铁环绕 双钥匙设计 采光优良

碧桂园朝花| 3室 | 33.84平

低层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

新上近地铁

80

23641元/平

小区均价:30358元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21358元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

瑞安创逸| 1室1厅 | 69平

低层/31层 豪装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

270

39130元/平

小区均价:71236元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

白云大厦二手房135万

白云大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

白云大厦| 1室 | 39.89平

低层/28层 精装 2003年

越秀区-东川路  越秀区白云路111-113号

近地铁

135

33843元/平

小区均价:23935元/平

江湾298二手房290万

江湾298 B栋 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

江湾298| 2室1厅 | 91平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

290

31868元/平

小区均价:35313元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等...

广东国际大厦| 2室2厅 | 89.9平

低层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

280

31146元/平

小区均价:20910元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:35313元/平

星汇国际公寓二手房286万

星汇国际公寓 东塔 一房一厅 总价低 好出租

星汇国际公寓| 1室1厅 | 44.59平

中层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

286

64140元/平

小区均价:59084元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁,精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

67188元/平

小区均价:63756元/平

萝岗万达广场二手房72万

地铁物业,近地铁六号线和地铁21号线的苏元站。 2...

萝岗万达广场| 1室1厅 | 39.69平

低层/28层 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

72

18141元/平

小区均价:16570元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

保利中达广场二手房330万

保利中达广场,楼龄新,性价比高,地铁物业;

保利中达广场| 2室2厅 | 73.32平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

330

45008元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,证过五年,价格可议,看房方...

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

68194元/平

小区均价:63756元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房85万

(客厅中空)采光通透 视野开阔 精装保养新 近西...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.18平

低层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

85

18406元/平

小区均价:36051元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

40385元/平

小区均价:73018元/平

萝岗敏捷广场二手房208万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

萝岗敏捷广场| 3室1厅 | 105.25平

中层/20层 东北 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

208

19762元/平

小区均价:22806元/平

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平