4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164078元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡,采光好,无遮挡,高层,看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

55814元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层两房过五年急售价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 114平

高层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

保利中达广场二手房480万

保利中达广场中高层一房一厅高性价比急售

保利中达广场| 1室2厅 | 60平

高层/25层 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

480

80000元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房478万

保利中达广场 复式三房 保养好 急售

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

478

65194元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房460万

珠江新城,猎德,不限购公寓

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

460

76146元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场,地铁口,高层复式,采光好,证过五年...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

71180元/平

小区均价:63756元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 性价比高,复式两房一厅

保利中达广场| 2室1厅 | 64平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

65625元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 复式一房一厅 中高层 价格笋

保利中达广场| 1室1厅 | 60平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

70000元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房405万

保利中达广场 复式两房 高层 价格可谈

保利中达广场| 2室1厅 | 60.32平

高层/25层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

405

67142元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房400万

保利中达广场 高层 复式一房一厅 过五年 急售

保利中达广场| 1室1厅 | 63平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房399万

保利中达广场 高层两房 总价低 急售 随时看房

保利中达广场| 2室1厅 | 74平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

399

53919元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房390万

珠江新城中区,不限购公寓

保利中达广场| 3室2厅 | 60.33平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

64644元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

合生骏景广场二手房360万

合生骏景广场 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

合生骏景广场| 4室2厅 | 107平

高层/21层 东北 简装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

360

33645元/平

小区均价:34252元/平

越秀财富世纪广场二手房350万

越秀财富世纪广场 高层 一房一厅高性价比 急售

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 68平

高层/28层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

350

51471元/平

小区均价:45561元/平

广东国际大厦二手房350万

广东国际大厦 住宅 高层望白云山 看房方便

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

350

40041元/平

小区均价:20910元/平

越秀财富世纪广场二手房347万

越秀财富世纪广场 高层 证过五年 价格可议 看房...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 83.1平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

347

41757元/平

小区均价:45561元/平

12345