4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.6平

中层/8层 西北 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁

65

14574元/平

小区均价:21763元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21358元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

华诺思云尚二手房100万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室1厅 | 33.61平

高层/3层 东北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

100

29753元/平

小区均价:29213元/平

雄峰城二手房66万

雄峰城 南北向 商圈成熟 看房约

雄峰城| 1室1厅 | 46.88平

中层/27层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

66

14078元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房70万

雄峰城 高楼层 户型方正 地铁口

雄峰城| 2室2厅 | 37.23平

中层/5层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

70

18802元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

(客厅中空)采光通风俱佳 近西朗鹤洞地铁口 社区...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 46.78平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

132

28217元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

金山谷花园Mini-top二手房62万

采光好 通行方便

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 29.52平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

62

21003元/平

小区均价:21922元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

汇金中心二手房144万

汇金公寓 精致小户 实用率高 配套全齐 出行便利

汇金中心| 1室 | 29.75平

高层/24层 西 简装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

144

48403元/平

小区均价:48317元/平

雄峰城二手房48万

雄峰城 证过五年 地铁口 装修好

雄峰城| 2室2厅 | 46.35平

中层/27层 西 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

48

10356元/平

小区均价:19220元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

40385元/平

小区均价:73018元/平