4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4478万

珠江新城猎德站 一线江景豪宅 不用名额 南向4房...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4478

183022元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮,一线江景,楼层好,产权清晰,看房方便

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 230平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

173913元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮(天汇广场) 南北对流 豪华四房 过五年 急售

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 216平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

185185元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

天銮 珠城豪宅标杆 南向一线江景 高层 诚意出售...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 215平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

3800

176744元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮(天汇广场) 豪华四房 过五年 急售 一线望江

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244平

低层/28层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

143443元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮位于珠江新城CBD核心位置,南面珠江全景

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 213平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

164319元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3300万

天銮中高层四房过五年保养好急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 211平

中层/48层 南北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3300

156398元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房2550万

天銮(天汇广场) 南北向 豪华四房 安静望园林 近...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2550

104082元/平

小区均价:164078元/平

天河直街小区二手房424万

天河直街小区中层三房南北对流过五年急售

天河直街小区| 3室2厅 | 96.47平

中层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

424

43951元/平

小区均价:50695元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

珠光新城国际公寓二手房350万

珠光新城国际公寓 复式两层,安静望公园近地铁

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 48.65平

低层/30层 南北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁

350

71942元/平

小区均价:59525元/平

金润铂宫二手房350万

新上好盘金润铂宫北京路商圈双地铁公寓高层远景...

金润铂宫| 1室1厅 | 105平

中层/35层 南北 中装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

350

33333元/平

小区均价:32275元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

保利天悦(公寓)二手房320万

2室1厅2卫1阳台格局合理

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 94.02平

低层/38层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

320

34035元/平

小区均价:52917元/平

捷登都会二手房290万

越秀区北京路公园前地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 2室1厅 | 82平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

290

35366元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

万科峯汇二手房248万

万科峯汇精装大两房,8号线同福路地铁口物业,业...

万科峯汇| 2室2厅 | 124.29平

低层/27层 南北 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

248

19953元/平

小区均价:36337元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

新城国际寓二手房235万

新城国际寓复式4房家电齐全

新城国际寓| 4室2厅 | 67.1平

中层/28层 南北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

235

35022元/平

小区均价:25860元/平

12