4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力爱丁堡二手房800万

富力爱丁堡 豪华三房 过五年 急售

富力爱丁堡| 3室2厅 | 190平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

800

42105元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L7 高层 复式三房 保养好 过五年 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45614元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,商圈成...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西南 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,高层,采光好,无遮挡,诚意出售,价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房468万

富力爱丁堡 中高层 豪华一房一厅 急售

富力爱丁堡| 1室1厅 | 96平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

468

48750元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房460万

富力爱丁堡 豪华一房一厅 中高层 看中可谈

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

中层/32层 西 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

460

51111元/平

小区均价:49516元/平

珠光新城国际公寓二手房450万

单边位 阳台看公园景观2房 不限购 珠光新城国际...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 99平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

450

45455元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房430万

睿峰L7 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

430

37719元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房411万

富力爱丁堡一房一厅保养好看房方便

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91.31平

中层/32层 西南 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

411

45011元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房400万

理想地公寓 复式三房 保养好 近公园 过五年

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 中装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁随时可看

400

46512元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房390万

理想地公寓,地铁口,高层复式,证过五年,看房方便

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 豪装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

390

45349元/平

小区均价:40123元/平

睿峰L7二手房380万

珠江新城东区、近5号地铁潭村D出口、不限购公寓、...

睿峰L7| 3室1厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

380

33333元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:35313元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 复式一房一厅 保养好 近地铁

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 48.3平

中层/30层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

330

68323元/平

小区均价:59525元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

理想地公寓二手房246万

装修保养好,安心省心 户型方正实用,使用率高

理想地公寓| 1室2厅 | 48平

中层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

246

51250元/平

小区均价:40123元/平

珠光新城国际公寓二手房245万

珠光新城国际 位置好 出行便利 保养新 来电看

珠光新城国际公寓| 1室 | 37平

中层/30层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

245

66216元/平

小区均价:59525元/平

萝岗万达广场二手房220万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静

萝岗万达广场| 2室2厅 | 91.16平

中层/28层 西南 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

220

24133元/平

小区均价:16570元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

越秀时光二手房180万

越秀时光 可居住办公 精装修 有阳台 光线充足

越秀时光| 1室1厅 | 59平

中层/31层 西南 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

180

30508元/平

小区均价:34668元/平

123