4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:35313元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21358元/平

萝岗万达广场二手房43.8万

萝岗万达广场中层住户,居住体验舒适稳定 1室0...

萝岗万达广场| 1室 | 51.39平

中层/29层 西 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

新上近地铁

43.8

8523元/平

小区均价:16570元/平

广东国际大厦二手房140万

63层高层两房 商住两用 临地铁 地段位置好 好收...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.65平

中层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

140

15973元/平

小区均价:20910元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 公寓 好收租 回报高

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

岭湖大厦二手房115万

岭湖大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

岭湖大厦| 1室 | 44平

中层/8层 西 中装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

近地铁

115

26136元/平

小区均价:21763元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

东湖铭泰公馆二手房80万

东湖铭泰公馆 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

东湖铭泰公馆| 1室 | 26平

中层/15层 西 简装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁

80

30769元/平

小区均价:26347元/平

珠光新城国际公寓二手房245万

珠光新城国际 位置好 出行便利 保养新 来电看

珠光新城国际公寓| 1室 | 37平

中层/30层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

245

66216元/平

小区均价:59525元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 业主有心放卖 欢迎咨询

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

睿峰L7二手房380万

珠江新城东区、近5号地铁潭村D出口、不限购公寓、...

睿峰L7| 3室1厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

380

33333元/平

小区均价:46096元/平

理想地公寓二手房246万

装修保养好,安心省心 户型方正实用,使用率高

理想地公寓| 1室2厅 | 48平

中层/21层 西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

246

51250元/平

小区均价:40123元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L7 高层 复式三房 保养好 过五年 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45614元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房430万

睿峰L7 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

430

37719元/平

小区均价:46096元/平

珠光新城国际公寓二手房168万

诚售珠城CBD豪宅区 珠光新城国际公寓 近地铁 珠...

珠光新城国际公寓| 1室 | 48平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

168

35000元/平

小区均价:59525元/平

岭湖大厦二手房65万

岭湖大厦 可反租给酒店 没有后顾之忧 地理位置...

岭湖大厦| 1室1厅 | 44.6平

中层/8层 西北 精装 2008年

越秀区-麓景路  广州市越秀区麓湖路5号B座及副楼6-9楼

新上近地铁

65

14574元/平

小区均价:21763元/平

东城国际大厦二手房85万

黄埔东城国际宜商宜居位置优越,临近BRT下沙站,...

东城国际大厦| 1室 | 65平

中层/30层 西 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

85

13077元/平

小区均价:16361元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 精致的装修 采光通风好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

31373元/平

小区均价:36051元/平

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

理想地公寓二手房400万

天河公园华景里 大两房 可居家可办公 出行方便 ...

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 中装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁随时可看

400

46512元/平

小区均价:40123元/平

123