4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5700万

天銮(天汇广场) 单边位 豪华四房 一线望江 无...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

中层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5700

232653元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

珠江新城 江景豪宅 天銮罕有复式户型 带豪华装...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房9688万

天銮,繁华地段,高层,南向,一线江景,景观好

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9688

196511元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5020万

天銮 高层 一线望江 豪华四房 价格可谈

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5020

190152元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5000万

珠江新城 猎德江景豪宅 近K11 igc 东南向5房 天...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5000

188679元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 216平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

185185元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4478万

珠江新城猎德站 一线江景豪宅 不用名额 南向4房...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4478

183022元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房9000万

天銮(天汇广场)一线望江 中层 南向 豪华五房 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.71平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9000

182293元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3900万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 214平

中层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3900

182243元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4390万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 单边位 南向4房3...

天銮(天汇广场)| 4室3厅 | 244.26平

低层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4390

179727元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4700万

天銮,一线望江豪宅,高层,景观好,产权清晰

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4700

177358元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

天銮 珠城豪宅标杆 南向一线江景 高层 诚意出售...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 215平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

3800

176744元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮,一线江景,楼层好,产权清晰,看房方便

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 230平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

173913元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4500万

天銮 中高层 豪华四房 一线望江 价格可谈

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4500

169811元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房7500万

珠江新城 猎德 不限购 南向江景8房 2套打通 天...

天銮(天汇广场)| 8室3厅 | 447.14平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

7500

167733元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房7500万

珠江新城 猎德 不限购 南向江景公寓 天銮

天銮(天汇广场)| 8室3厅 | 447.14平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

7500

167733元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮位于珠江新城CBD核心位置,南面珠江全景

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 213平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

164319元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房6680万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 豪宅 不用名额 复...

天銮(天汇广场)| 6室3厅 | 408平

低层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6680

163725元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164078元/平