4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房30万

南站未来域大厦 南向 保养好 配套完善 看房约

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

低层/13层 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

30

6250元/平

小区均价:7223元/平

誉山国际二手房25万

大单间,现有租约1000元/月,南向,中层,景观非常...

誉山国际| 1室1厅 | 43平

低层 其他 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

25

5814元/平

小区均价:15927元/平

和贵坊(鱼珠城)二手房20万

急卖鱼珠城和贵坊板楼豪华精装近医院电梯房看房...

和贵坊(鱼珠城)| 1室1厅 | 35.35平

低层/32层 豪装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

20

5658元/平

小区均价:9549元/平

誉山国际二手房24万

大单间,现有租约1000元/月,南向,中层,景观非常...

誉山国际| 1室1厅 | 43平

低层 其他 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

24

5581元/平

小区均价:15927元/平

弘大商贸创意园二手房15万

弘大商贸创意园 东向 阳光好 保养好 诚心出售

弘大商贸创意园| 1室 | 26.9平

低层/17层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

随时可看

15

5576元/平

小区均价:7468元/平

长华创意谷二手房25万

长华创意谷 精装修 .家电齐全 拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

低层/15层 未知 简装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

25

5319元/平

小区均价:8149元/平