4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场.无遮挡高楼层视野开阔保养新...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 95.53平

高层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

57574元/平

小区均价:45561元/平

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平

越秀财富世纪广场二手房540万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,户型方...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 99.35平

高层/28层 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

540

54353元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

珠光新城国际公寓二手房500万

珠光新城国际公,地铁口,东南向,证过五年,价格可...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 85平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

500

58824元/平

小区均价:59525元/平

珠光新城国际公寓二手房498万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 诚意出售 价格可...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 85.98平

高层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

498

57920元/平

小区均价:59525元/平

星汇国际公寓二手房488万

星汇国际公寓 高层 两房 保养好 价格可谈

星汇国际公寓| 2室2厅 | 98平

高层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

488

49796元/平

小区均价:59084元/平

睿峰L7二手房470万

睿峰L7,地铁口,高层复式公寓,证过五年,价格可议

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

470

42712元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房470万

采光透亮,很通风,户型实用 小区环境安静,管理严...

保利中达广场| 2室1厅 | 63平

高层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

470

74603元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房460万

不占名额,精装修复式户型 格局方正,布局合理

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

高层/41层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

460

41818元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房450万

精装保养新 户型方正 交通便利 配置齐全

富力东山新天地| 2室1厅 | 87平

中层/38层 东南 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

450

51724元/平

小区均价:73018元/平

越秀财富世纪广场二手房430万

越秀财富世纪广场,地铁口,东南向,高层,证过五年

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 98.76平

中层/28层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

430

43540元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房410万

越秀财富世纪广场 复式两房 高层 急售

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 101平

高层/28层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

410

40594元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

瑞安创逸二手房400万

瑞安创逸,地铁口,精装,高层,诚意出售,价格可议

瑞安创逸| 2室1厅 | 75.56平

高层/31层 其他 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

400

52938元/平

小区均价:71236元/平

123