4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

招商城市主场二手房165万

招商城市主场 复式 全明户型 全新装修 家私家电...

招商城市主场| 2室2厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

165

31132元/平

小区均价:28639元/平

越秀财富世纪广场二手房540万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,户型方...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 99.35平

高层/28层 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

540

54353元/平

小区均价:45561元/平

奥园广场二手房89万

合适饭后出来走走,散散步,散散心。②户型好,采光...

奥园广场| 2室1厅 | 45平

中层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

89

19778元/平

小区均价:21358元/平

珠光新城国际公寓二手房546万

珠光新城国际公寓 ,装修保养好,看房方便,价格实...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

546

59348元/平

小区均价:59525元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

招商城市主场二手房100万

招商城市主场 保养好 采光充足 交通便利 看房...

招商城市主场| 2室2厅 | 33平

中层/12层 其他 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

100

30303元/平

小区均价:28639元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场.无遮挡高楼层视野开阔保养新...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 95.53平

高层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

57574元/平

小区均价:45561元/平

新城国际寓二手房118万

新城国际寓 房大厅大阳台大,全新豪装

新城国际寓| 2室1厅 | 57平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

118

20702元/平

小区均价:25860元/平

保利中达广场二手房470万

采光透亮,很通风,户型实用 小区环境安静,管理严...

保利中达广场| 2室1厅 | 63平

高层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

470

74603元/平

小区均价:63756元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

御东雅苑二手房229万

御东雅苑 精装修 复式单位 拎包入住

御东雅苑| 2室1厅 | 51平

中层/16层 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

229

44902元/平

小区均价:62166元/平

睿峰L7二手房460万

不占名额,精装修复式户型 格局方正,布局合理

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

高层/41层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

460

41818元/平

小区均价:46096元/平

新城国际寓二手房132万

复式大两房,朝向西南,有阳台可以明火

新城国际寓| 2室1厅 | 45平

中层/28层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

132

29333元/平

小区均价:25860元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 东向 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

10169元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房160万

理想地公寓,天河公园旁,复式高层,证过五年

理想地公寓| 2室2厅 | 48.5平

高层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁唯一住房

160

32990元/平

小区均价:40123元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

珠光新城国际公寓二手房500万

珠光新城国际公,地铁口,东南向,证过五年,价格可...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 85平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

500

58824元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房470万

睿峰L7,地铁口,高层复式公寓,证过五年,价格可议

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

470

42712元/平

小区均价:46096元/平

123