4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

新城国际寓二手房136万

新城国际寓 两房一厅采光通风,周边配套成熟,交...

新城国际寓| 2室1厅 | 40.48平

高层/28层 东北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

136

33597元/平

小区均价:25860元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场.无遮挡高楼层视野开阔保养新...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 95.53平

高层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

57574元/平

小区均价:45561元/平

理想地公寓二手房140万

理想地公寓 复式两房 低总价 看房方便

理想地公寓| 2室1厅 | 46.3平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

140

30238元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房159万

理想地公寓 复式两房 总价低 急售

理想地公寓| 2室2厅 | 48.32平

高层/21层 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

159

32906元/平

小区均价:40123元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

珠光新城国际公寓二手房498万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 诚意出售 价格可...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 85.98平

高层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

498

57920元/平

小区均价:59525元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

海印总统公馆二手房185万

海印总统公馆 高楼层 近地铁 保养好 税费低 看...

海印总统公馆| 2室1厅 | 69平

高层/24层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁随时可看

185

26812元/平

小区均价:26132元/平

越秀财富世纪广场二手房410万

越秀财富世纪广场 复式两房 高层 急售

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 101平

高层/28层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

410

40594元/平

小区均价:45561元/平

新城国际寓二手房118万

新城国际寓 房大厅大阳台大,全新豪装

新城国际寓| 2室1厅 | 57平

高层/27层 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

118

20702元/平

小区均价:25860元/平

睿峰L7二手房460万

不占名额,精装修复式户型 格局方正,布局合理

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

高层/41层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

460

41818元/平

小区均价:46096元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

保利中达广场二手房470万

采光透亮,很通风,户型实用 小区环境安静,管理严...

保利中达广场| 2室1厅 | 63平

高层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

470

74603元/平

小区均价:63756元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

理想地公寓二手房150万

理想地公寓 高层 复式两房 总价低 价格可谈

理想地公寓| 2室2厅 | 48平

高层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

150

31250元/平

小区均价:40123元/平

星汇国际公寓二手房488万

星汇国际公寓 高层 两房 保养好 价格可谈

星汇国际公寓| 2室2厅 | 98平

高层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

488

49796元/平

小区均价:59084元/平

绿地滨江汇二手房180万

绿地滨江汇平层两房 中高层视野开阔 采光通风好

绿地滨江汇| 2室1厅 | 94平

高层/16层 东南 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

180

19149元/平

小区均价:22034元/平

理想地公寓二手房160万

理想地公寓,天河公园旁,复式高层,证过五年

理想地公寓| 2室2厅 | 48.5平

高层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁唯一住房

160

32990元/平

小区均价:40123元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房540万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,户型方...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 99.35平

高层/28层 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

540

54353元/平

小区均价:45561元/平

瑞安创逸二手房400万

瑞安创逸,地铁口,精装,高层,诚意出售,价格可议

瑞安创逸| 2室1厅 | 75.56平

高层/31层 其他 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

400

52938元/平

小区均价:71236元/平

12