4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

雄峰城二手房85万

雄峰城 高楼层 商圈成熟

雄峰城| 2室1厅 | 47平

中层/27层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

85

18085元/平

小区均价:19220元/平

弘大商贸创意园二手房85万

弘大商贸创意园 南北 通透 看房方便 安静舒适

弘大商贸创意园| 2室2厅 | 93平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

唯一住房

85

9140元/平

小区均价:7468元/平

越秀天荟江湾二手房80万

越秀天荟江湾2室2厅

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 36平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

80

22222元/平

小区均价:24957元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

南站未来域大厦二手房35万

南站未来域大厦 精装修 地铁口

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/13层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

35

7292元/平

小区均价:7223元/平

捷登都会二手房290万

越秀区北京路公园前地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 2室1厅 | 82平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

290

35366元/平

小区均价:39473元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房225万

不限购 御景壹号一号公馆 一线江景 豪华装修 6...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 46.09平

中层/39层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

225

48818元/平

小区均价:53091元/平

南站未来域大厦二手房44万

近地铁 交通便利 周边配套完善 业主诚意出

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/11层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

44

9167元/平

小区均价:7223元/平

市桥东环路二手房130万

东环路散盘 温馨舒适。户型方正实用

市桥东环路| 2室1厅 | 49.83平

中层/12层 南北 简装 2000年

番禺区-市桥北  番禺区市桥东环路

近地铁

130

26089元/平

小区均价:25780元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平