4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

华新汇二手房160万

华新汇 业主急售 高层视野开阔 保养非常新净

华新汇| 2室2厅 | 55平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁随时可看

160

29091元/平

小区均价:31135元/平

敏捷上品公馆二手房80万

敏捷上品公馆 中间位置安静 户型实用 格局方正 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 58平

中层/21层 未知 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

新上近地铁随时可看

80

13793元/平

小区均价:15762元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 南向 精装修 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 54.31平

中层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

19333元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房95万

雄峰城 保养好 采光从充足 交通便利 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 54.3平

中层/29层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

95

17495元/平

小区均价:19220元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房480万

和御御公馆 精装修两房 中间楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 2室1厅 | 75平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

480

64000元/平

小区均价:59963元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 楼层佳,南向,通风透气,采光足

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

新上近地铁

32

5818元/平

小区均价:8688元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房230万

海德公馆 南向 采光通透 业主有心出 随时可看

云山大酒店(东山海德公馆)| 2室1厅 | 67.18平

中层/7层 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

230

34236元/平

小区均价:33800元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 精装时尚美观 近地铁欢迎随时看...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 60平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

10833元/平

小区均价:8688元/平

保利中达广场二手房268万

保利中达广场 地铁口 南向 中层复式 证过五年

保利中达广场| 2室1厅 | 63.53平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满二

268

42185元/平

小区均价:63756元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

奥园广场二手房110万

奥园广场 ,南向,高层非顶层;豪华装修,拎包入住

奥园广场| 2室2厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

21154元/平

小区均价:21358元/平

敏捷上品公馆二手房105万

敏捷上品公馆 精装修 拎包入住 空气清新 看房约

敏捷上品公馆| 2室1厅 | 58.81平

中层/21层 未知 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

105

17854元/平

小区均价:15762元/平

敏捷伊顿公馆二手房120万

敏捷伊顿公馆 南向 证过五年 看房约

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 58平

高层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

120

20690元/平

小区均价:23046元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

13636元/平

小区均价:8688元/平

奥园广场二手房90万

奥园广场,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

奥园广场| 2室2厅 | 51.47平

中层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

90

17486元/平

小区均价:21358元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

祈福新村山泉居 南向 保养好 采光充足 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

10901元/平

小区均价:8688元/平