4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房90万

中海花湾壹号B区 低楼层出行便利 布局合理实用 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

90

18000元/平

小区均价:36097元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:26759元/平

雄峰城二手房75万

雄峰城 视野开阔 无遮挡 交通便利 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 50平

低层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

75

15000元/平

小区均价:19220元/平

保利中达广场二手房288万

保利中达广场 复式一房一厅 高层 高性价比

保利中达广场| 1室1厅 | 63.85平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

288

45106元/平

小区均价:63756元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

富力东山新天地二手房190万

地段成熟 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通...

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

星河湾赏心园(2期)二手房150万

星河湾赏心园(2期) 南向 江边

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 53.55平

低层/17层 精装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

150

28011元/平

小区均价:27983元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 一房一厅 商住两用 交通方便

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

38268元/平

小区均价:37296元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房320万

猎德站 江边复式带阳台公寓 繁华位置不限购 保...

保利中达广场| 1室2厅 | 63.75平

低层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

320

50196元/平

小区均价:63756元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

前进路二手房150万

海珠花园 公寓 近晓港公园 空气好 宜居

前进路| 2室2厅 | 60平

低层/1层 东南 中装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

150

25000元/平

小区均价:30636元/平

万科东荟城二手房120万

万科东荟城,通透户型采光好,小区内管理严格,住...

万科东荟城| 1室 | 72平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

120

16667元/平

小区均价:26819元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房318万

和御御公馆,近地铁口,优质户型,证过五年,价格可...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

低层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

318

62648元/平

小区均价:59963元/平

雄峰城二手房58万

雄峰城 南向 证过五年 环境好

雄峰城| 3室1厅 | 54.32平

低层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

58

10677元/平

小区均价:19220元/平

君立国际公寓二手房210万

君立国际公寓 周边设施完善 户型方正

君立国际公寓| 3室1厅 | 59平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

210

35593元/平

小区均价:26759元/平

力迅上筑二手房280万

力迅上筑 东南向 复式一房一厅 总价低 随时看...

力迅上筑| 1室1厅 | 64.98平

低层/2层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁随时可看

280

43090元/平

小区均价:98318元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房220万

富力威尔斯公寓,南向复式,看房方便

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 53.49平

低层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

220

41129元/平

小区均价:40604元/平

保利中达广场二手房410万

保利中达广场 ,、采光好;无遮挡.、格局合理,利用...

保利中达广场| 1室2厅 | 63.76平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

410

64304元/平

小区均价:63756元/平

雄峰城二手房90万

雄峰城 南向 地铁口 商圈成熟

雄峰城| 3室1厅 | 54.32平

低层/29层 毛坯 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

90

16568元/平

小区均价:19220元/平

1234