4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21358元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:35313元/平

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁,精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

40385元/平

小区均价:73018元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

诚意出售,配合看楼 中楼层,通风采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

黄埔区二手房55万

(业主急租) 有钥匙随时看房 停车方便

黄埔区| 2室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁随时可看

55

11000元/平

小区均价:13985元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房230万

同创誉城 南北向 证过五年 地铁口

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 71平

中层/13层 简装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

230

32394元/平

小区均价:28128元/平

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口

亚运城亚运源筑| 2室1厅 | 55平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5455元/平

小区均价:8688元/平

尚东数字居二手房90万

尚东数字居 东向 环境好

尚东数字居| 1室1厅 | 53平

中层/21层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

90

16981元/平

小区均价:18874元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 中楼层 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54平

中层/19层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

10185元/平

小区均价:8688元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆坐北朝南 采光充足 单边位置安静 ...

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 户型方正实用 随时可交易 价格可大刀

瑞安创逸| 1室1厅 | 69.5平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

270

38849元/平

小区均价:71236元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房250万

通风采光俱佳 配套完善 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

250

48077元/平

小区均价:73018元/平