4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75.3平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69057元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:59963元/平

越秀财富世纪广场二手房438万

越秀财富世纪广场 珠江新城东区商住一房,户型方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 75平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

438

58400元/平

小区均价:45561元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

67188元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房418万

越秀财富世纪广场 繁华地段安全性 高素质住

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 76.85平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

新上近地铁

418

54392元/平

小区均价:45561元/平

珠光新城国际公寓二手房400万

珠城东CBD豪宅区域 复式大2房豪装 近地铁 珠江...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 79.55平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满二

400

50283元/平

小区均价:59525元/平

捷登都会二手房395万

北京路商圈中山五路地铁上盖高层东南靓景大1房1...

捷登都会| 1室1厅 | 79.5平

中层/32层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

395

49686元/平

小区均价:39473元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

临江上品二手房380万

临江上品 一期 全明户型,方形板正,南北通透

临江上品| 2室1厅 | 80平

低层/27层 东南 简装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁

380

47500元/平

小区均价:39697元/平

越秀财富世纪广场二手房378万

越秀财富世纪广场 珠江新城东区商住一房,户型方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 78.55平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

378

48122元/平

小区均价:45561元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房370万

和御御公馆 地铁口 高层复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

370

72892元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房370万

诚意出售,配合看楼;近IGC,配套齐全

保利中达广场| 1室1厅 | 63.89平

中层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

370

57912元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房357万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 价格可议...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

357

70331元/平

小区均价:59963元/平

越秀财富世纪广场二手房350万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,景观好,证过五年

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 67.08平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

350

52177元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房335万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,配套完...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 67.08平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

335

49940元/平

小区均价:45561元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

瑞安创逸二手房330万

房间宽敞实用采光好

瑞安创逸| 1室1厅 | 68.99平

低层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

330

47833元/平

小区均价:71236元/平

富力东山新天地二手房320万

富力东山新天地 小区花园 采光好 繁华商圈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 东北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

320

64000元/平

小区均价:73018元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房318万

和御御公馆,近地铁口,优质户型,证过五年,价格可...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

低层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

318

62648元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 中楼层,通风采光好 诚意出售,配合...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓) 中楼层,通...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

12345