4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

御江苑二手房250万

御江苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配套...

御江苑| 1室1厅 | 75平

低层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

250

33333元/平

小区均价:61632元/平

万艺广场二手房220万

万艺广场 一房一厅 商住两用 交通方便

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

220

38268元/平

小区均价:37296元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平

保利中环广场二手房170万

时光里 人流旺 回报高 业主有心卖 价格有空间

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

170

33564元/平

小区均价:57279元/平

君立国际公寓二手房170万

君立国际公寓 户型方正 南北对流 中层三房采光...

君立国际公寓| 3室2厅 | 55.01平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

170

30903元/平

小区均价:27436元/平

亚运城亚运源筑二手房68万

亚运城亚运源筑 地铁口 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 79平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

68

8608元/平

小区均价:8688元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:35313元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

亚运城亚运源筑二手房35万

亚运城亚运源筑 4号线海傍站 交通更方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.51平

低层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

35

6541元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

保利中达广场二手房512万

珠江新城 猎德站 近igc、天德广场 复式公寓 不限...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

512

84881元/平

小区均价:63756元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

前进路二手房150万

海珠花园 公寓 近晓港公园 空气好 宜居

前进路| 2室2厅 | 60平

低层/1层 东南 中装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

150

25000元/平

小区均价:30636元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

13636元/平

小区均价:8688元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 商业公寓 住家设计

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

奥园广场二手房90万

奥园广场,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

奥园广场| 2室2厅 | 51.47平

中层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

90

17486元/平

小区均价:21358元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平