4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中达广场二手房512万

珠江新城 猎德站 近igc、天德广场 复式公寓 不限...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

512

84881元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,高层,证过五年,景观好,看...

保利中达广场| 3室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

67568元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房440万

保利中达广场 复式两房 保养好 急售

保利中达广场| 2室2厅 | 73平

中层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

440

60274元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 珠江新城中区,精装复式,价格可议,...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

71286元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 中楼层,通风采光好

保利中达广场| 1室2厅 | 60平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

70000元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房400万

东向,精装修,商住两用 厅出阳台,通风采光好

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

66214元/平

小区均价:63756元/平

恒大珺睿二手房400万

恒大珺睿 装修保养好 环境好 拎包使用 随时可看

恒大珺睿| 1室1厅 | 64平

中层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

400

62500元/平

小区均价:61915元/平

保利中达广场二手房390万

新放盘 保利中达广场 北向 视野开阔 商住两用 ...

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

53191元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房390万

珠江新城中区,猎德地铁旁 复式公寓,有阳台户型...

保利中达广场| 1室1厅 | 65平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:63756元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

御东雅苑二手房325万

御东雅苑 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 西北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

325

50000元/平

小区均价:62166元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房300万

和御御公馆,地铁口,证过五年,设计高档,周边配套...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

300

59102元/平

小区均价:59963元/平

文德先生二手房298万

文德先生 安静环境 地铁附近

文德先生| 3室2厅 | 61.61平

中层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

298

48369元/平

小区均价:64725元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 户型方正实用 随时可交易 价格可大刀

瑞安创逸| 1室1厅 | 69.5平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

270

38849元/平

小区均价:71236元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

保利中达广场二手房260万

保利中达广场 天哪 太笋了吧 这个价 闭眼入

保利中达广场| 1室1厅 | 65平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

260

40000元/平

小区均价:63756元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

新城国际寓二手房235万

新城国际寓复式4房家电齐全

新城国际寓| 4室2厅 | 67.1平

中层/28层 南北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

235

35022元/平

小区均价:25860元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房230万

同创誉城 南北向 证过五年 地铁口

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 71平

中层/13层 简装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

230

32394元/平

小区均价:28128元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房230万

(复式三房)精装保养新 可商办可居 近西塱地铁...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 72平

中层/21层 发展商装修 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

230

31944元/平

小区均价:36816元/平

1234