4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中达广场二手房512万

珠江新城 猎德站 近igc、天德广场 复式公寓 不限...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

512

84881元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,高层,证过五年,景观好,看...

保利中达广场| 3室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

67568元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房480万

保利中达广场中高层一房一厅高性价比急售

保利中达广场| 1室2厅 | 60平

高层/25层 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

480

80000元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房478万

保利中达广场 复式三房 保养好 急售

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

478

65194元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房460万

珠江新城,猎德,不限购公寓

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

460

76146元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房440万

保利中达广场 复式两房 保养好 急售

保利中达广场| 2室2厅 | 73平

中层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

440

60274元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 珠江新城中区,精装复式,价格可议,...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

71286元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场,地铁口,高层复式,采光好,证过五年...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

71180元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 中楼层,通风采光好

保利中达广场| 1室2厅 | 60平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

70000元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 性价比高,复式两房一厅

保利中达广场| 2室1厅 | 64平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

65625元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房420万

保利中达广场 复式一房一厅 中高层 价格笋

保利中达广场| 1室1厅 | 60平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

420

70000元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房405万

保利中达广场 复式两房 高层 价格可谈

保利中达广场| 2室1厅 | 60.32平

高层/25层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

405

67142元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房400万

东向,精装修,商住两用 厅出阳台,通风采光好

保利中达广场| 1室1厅 | 60.41平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

66214元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房400万

保利中达广场 高层 复式一房一厅 过五年 急售

保利中达广场| 1室1厅 | 63平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:63756元/平

恒大珺睿二手房400万

恒大珺睿 装修保养好 环境好 拎包使用 随时可看

恒大珺睿| 1室1厅 | 64平

中层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁

400

62500元/平

小区均价:61915元/平

保利中达广场二手房399万

保利中达广场 高层两房 总价低 急售 随时看房

保利中达广场| 2室1厅 | 74平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

399

53919元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房390万

新放盘 保利中达广场 北向 视野开阔 商住两用 ...

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

53191元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房390万

珠江新城中区,不限购公寓

保利中达广场| 3室2厅 | 60.33平

高层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

64644元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房390万

珠江新城中区,猎德地铁旁 复式公寓,有阳台户型...

保利中达广场| 1室1厅 | 65平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

390

60000元/平

小区均价:63756元/平

御东雅苑二手房380万

御东雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

御东雅苑| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东北 其他 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

380

58462元/平

小区均价:62166元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 采光通透 看房方便

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 70平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

54286元/平

小区均价:45561元/平

越秀财富世纪广场二手房350万

越秀财富世纪广场 高层 一房一厅高性价比 急售

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 68平

高层/28层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

350

51471元/平

小区均价:45561元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房330万

珠江新城极高性价比可注册办公复式公寓,户型实...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

330

60000元/平

小区均价:40604元/平