4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

力迅T二手房180万

咫尺珠江新城 配套一流,太阳城广场,华侨医院

力迅T| 1室1厅 | 60.27平

中层/6层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁随时可看

180

29866元/平

小区均价:62889元/平

招商城市主场二手房220万

万博芯复式公寓 实用3房 业主城诚心出售

招商城市主场| 3室2厅 | 72平

中层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁随时可看

220

30556元/平

小区均价:28639元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

碧桂园星港国际二手房68万

碧桂园星港国际 户型方正 格局合理

碧桂园星港国际| 2室1厅 | 56平

中层/10层 东南 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

68

12143元/平

小区均价:12474元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

富力东山新天地二手房210万

富力东山新天地 次新房 邻近珠城交通方便 业主...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

42000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

雄峰城二手房111万

雄峰城 东向 复式单位 环境好

雄峰城| 3室2厅 | 62平

中层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

111

17903元/平

小区均价:19220元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 精装三房 户型方正实用 环境好 生活交...

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 67.19平

中层/13层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26790元/平

小区均价:28128元/平

瑞安创逸二手房330万

配套完善 交通便利 看房方便 格局方正 采光好 ...

瑞安创逸| 1室1厅 | 75平

中层/31层 简装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满二

330

44000元/平

小区均价:71236元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房270万

和御御公馆 复式一房一厅 保养好 急售

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

270

53191元/平

小区均价:59963元/平

新城国际寓二手房235万

新城国际寓复式4房家电齐全

新城国际寓| 4室2厅 | 67.1平

中层/28层 南北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

235

35022元/平

小区均价:25860元/平

越秀财富世纪广场二手房418万

越秀财富世纪广场 繁华地段安全性 高素质住

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 76.85平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

新上近地铁

418

54392元/平

小区均价:45561元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:36097元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 东北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

72

12000元/平

小区均价:20910元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21358元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房250万

通风采光俱佳 配套完善 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

250

48077元/平

小区均价:73018元/平

星汇海珠湾二手房175万

星汇海珠湾 南北通透3房,方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 67.79平

中层/40层 东北 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

175

25815元/平

小区均价:45507元/平

捷登都会二手房395万

北京路商圈中山五路地铁上盖高层东南靓景大1房1...

捷登都会| 1室1厅 | 79.5平

中层/32层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

395

49686元/平

小区均价:39473元/平

1234