4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀国际总部广场二手房54万

越秀国际总部广场复式两房近万达总价低

越秀国际总部广场| 2室2厅 | 52平

低层/38层 南北 简装 2018年

南沙区-金洲  南沙区南沙区双山大道与金隆路交汇处(金洲...

54

10385元/平

小区均价:13526元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

越秀时光二手房220万

可住可商办 户型方正 交通便利 商圈成熟

越秀时光| 1室1厅 | 55平

低层/31层 南北 简装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

220

40000元/平

小区均价:34668元/平

江湾298二手房170万

江湾298 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

江湾298| 1室 | 54.51平

低层/43层 南北 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

170

31187元/平

小区均价:35313元/平

家和天曜二手房150万

家和天曜 复式两房 总价低 价格可谈

家和天曜| 2室1厅 | 53平

低层/12层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  大灵山路430号

150

28302元/平

小区均价:29814元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 一房一厅 高层 视野开...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平