4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房180万

同创誉城 精装三房 户型方正实用 环境好 生活交...

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 67.19平

中层/13层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

180

26790元/平

小区均价:28128元/平

富力东山新天地二手房210万

富力东山新天地 次新房 邻近珠城交通方便 业主...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

42000元/平

小区均价:73018元/平

萝岗敏捷广场二手房120万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 53平

高层/18层 南北 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

120

22642元/平

小区均价:22806元/平

新城国际寓二手房235万

新城国际寓复式4房家电齐全

新城国际寓| 4室2厅 | 67.1平

中层/28层 南北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

235

35022元/平

小区均价:25860元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 一房一厅 高层 视野开...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平