4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房180万

富力东山新天地 方正实用 配套成熟 交通便利 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆 精装1房 55平 户型方正 产权清晰 看...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 55平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

400

72727元/平

小区均价:59963元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

富力东山新天地二手房210万

采光充足 安静宜居 配套齐全 精装保养新

富力东山新天地| 1室1厅 | 52平

中层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

40385元/平

小区均价:73018元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

君立国际公寓二手房170万

君立国际公寓 户型方正 南北对流 中层三房采光...

君立国际公寓| 3室2厅 | 55.01平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

170

30903元/平

小区均价:27436元/平

亚运城亚运源筑二手房68万

亚运城亚运源筑 地铁口 看房约

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 79平

中层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

68

8608元/平

小区均价:8688元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:35313元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

保利中达广场二手房512万

珠江新城 猎德站 近igc、天德广场 复式公寓 不限...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

512

84881元/平

小区均价:63756元/平

奥园广场二手房90万

奥园广场,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

奥园广场| 2室2厅 | 51.47平

中层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

90

17486元/平

小区均价:21358元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆坐北朝南 采光充足 单边位置安静 ...

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

富力东山新天地二手房210万

富力东山新天地 次新房 邻近珠城交通方便 业主...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

42000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房280万

富力东山新天地 楼龄新 封闭式小区管理 楼龄新 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 东北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

280

56000元/平

小区均价:73018元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

瑞安创逸二手房270万

瑞安创逸 户型方正实用 随时可交易 价格可大刀

瑞安创逸| 1室1厅 | 69.5平

中层/31层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁随时可看

270

38849元/平

小区均价:71236元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 随时看房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.14平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39108元/平

小区均价:40604元/平

黄埔区二手房55万

(业主急租) 有钥匙随时看房 停车方便

黄埔区| 2室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2000年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区

近地铁随时可看

55

11000元/平

小区均价:13985元/平

雄峰城二手房83万

雄峰城 业主急售,有密码,随时看房

雄峰城| 2室2厅 | 50.6平

中层/27层 毛坯 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

83

16403元/平

小区均价:19220元/平

1234