4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅T二手房730万

地段优势,项目位板块位,配套成熟,发展空间大

力迅T| 2室2厅 | 74平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

730

98649元/平

小区均价:62889元/平

力迅T二手房700万

住宅性质,安静看小区2012年楼,采光好 力迅T

力迅T| 2室1厅 | 66.5平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

700

105263元/平

小区均价:62889元/平

力迅T二手房650万

力迅T 翠湖街地理位置优越, 2.公交地铁十分方便...

力迅T| 2室1厅 | 66.3平

低层/27层 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

650

98039元/平

小区均价:62889元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平

保利中达广场二手房550万

保利中达广场 复式两房 东南向 中楼层

保利中达广场| 2室1厅 | 65平

中层/25层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

550

84615元/平

小区均价:63756元/平

珠光新城国际公寓二手房550万

珠光新城国际公寓,地铁口,东南向,高层复式,价格...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

中层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁满五唯一住房

550

70252元/平

小区均价:59525元/平

保利中达广场二手房530万

保利中达 商住两用 保养好 出行便利 来电约看

保利中达广场| 2室1厅 | 72平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

530

73611元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75.3平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69057元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:59963元/平

保利中达广场二手房512万

珠江新城 猎德站 近igc、天德广场 复式公寓 不限...

保利中达广场| 1室1厅 | 60.32平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

512

84881元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,证过五年,价格可议,看房方...

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

68194元/平

小区均价:63756元/平

星汇国际公寓二手房500万

星汇国际公寓 中层 南向 一房一厅 价格可谈

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

中层/28层 豪装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

500

70423元/平

小区均价:59084元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,高层,证过五年,景观好,看...

保利中达广场| 3室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

67568元/平

小区均价:63756元/平

星汇国际公寓二手房500万

星汇国际公寓 南向 一房一厅 价格可谈

星汇国际公寓| 1室1厅 | 72平

中层/28层 中装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

500

69444元/平

小区均价:59084元/平

佛奥广场二手房480万

佛奥广场,地铁口,高层南向,证过五年,价格可议

佛奥广场| 1室1厅 | 59平

中层/31层 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁满二

480

81356元/平

小区均价:59184元/平

睿峰L7二手房468万

品质公寓,实用一房一厅;格局方正,布局合理

睿峰L7| 1室1厅 | 68平

中层/41层 未知 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

68824元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房460万

保利中达广场 南向 复式一房一厅 总价低 急售

保利中达广场| 1室1厅 | 64平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

460

71875元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房450万

保利中达广场 复式一房一厅 过五年 急售 价格可...

保利中达广场| 1室1厅 | 64平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

450

70313元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房450万

保利中达广场 地铁口 精装复式 证过五年 诚意出...

保利中达广场| 3室1厅 | 63平

中层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

450

71429元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房450万

保利中达广场,地铁口,南向,高层,证过五年,看房...

保利中达广场| 1室1厅 | 63.85平

中层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

450

70478元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房450万

中楼层,通风采光好,视野也不错

保利中达广场| 2室1厅 | 63平

中层/25层 未知 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

450

71429元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房440万

保利中达广场 复式两房 保养好 急售

保利中达广场| 2室2厅 | 73平

中层/25层 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

440

60274元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房438万

越秀财富世纪广场 珠江新城东区商住一房,户型方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 75平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

438

58400元/平

小区均价:45561元/平