4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:34805元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡,珠城,地铁口,高层,产权清晰

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

55556元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房400万

天河公园华景里 大两房 可居家可办公 出行方便 ...

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 中装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁随时可看

400

46512元/平

小区均价:40123元/平

广东国际大厦二手房140万

63层高层两房 商住两用 临地铁 地段位置好 好收...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.65平

中层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

140

15973元/平

小区均价:20910元/平

珠光新城国际公寓二手房450万

单边位 阳台看公园景观2房 不限购 珠光新城国际...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 99平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

450

45455元/平

小区均价:59525元/平

富力爱丁堡二手房468万

富力爱丁堡 中高层 豪华一房一厅 急售

富力爱丁堡| 1室1厅 | 96平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

468

48750元/平

小区均价:49516元/平

广东国际大厦二手房106万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室2厅 | 88平

中层/35层 西北 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

106

12045元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房107万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室2厅 | 88平

中层/35层 西北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

107

12159元/平

小区均价:20910元/平

富力爱丁堡二手房460万

富力爱丁堡 豪华一房一厅 中高层 看中可谈

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

中层/32层 西 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

460

51111元/平

小区均价:49516元/平

萝岗万达广场二手房155万

萝岗万达广场 性价比高 来光好,无遮挡 格局合...

萝岗万达广场| 3室2厅 | 91.16平

中层/29层 西南 精装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

155

17003元/平

小区均价:16570元/平

萝岗万达广场二手房220万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静

萝岗万达广场| 2室2厅 | 91.16平

中层/28层 西南 简装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

近地铁

220

24133元/平

小区均价:16570元/平

富力爱丁堡二手房411万

富力爱丁堡一房一厅保养好看房方便

富力爱丁堡| 1室1厅 | 91.31平

中层/32层 西南 豪装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

411

45011元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房520万

富力爱丁堡 豪华一房 单价低 急售

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

520

58427元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房380万

理想地公寓 保养好,产权清晰,采光通风好,安静不...

理想地公寓| 3室2厅 | 89平

高层/21层 东西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

380

42697元/平

小区均价:40123元/平

大壮国际广场二手房260万

大壮国际广场 小区中间楼栋无噪音,舒适安静

大壮国际广场| 4室2厅 | 98平

高层/17层 西北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

260

26531元/平

小区均价:18474元/平

广东国际大厦二手房350万

广东国际大厦 住宅 高层望白云山 看房方便

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

350

40041元/平

小区均价:20910元/平

理想地公寓二手房390万

理想地公寓,地铁口,高层复式,证过五年,看房方便

理想地公寓| 3室2厅 | 86平

中层/21层 西 豪装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

390

45349元/平

小区均价:40123元/平

珠光新城国际公寓二手房580万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西 豪装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

580

64444元/平

小区均价:59525元/平