4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

保利天悦(公寓)二手房515万

保利天悦三期公寓,两房两厅,采光充足,视野开阔,...

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 90平

低层/31层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

515

57222元/平

小区均价:53051元/平

广东国际大厦二手房140万

63层高层两房 商住两用 临地铁 地段位置好 好收...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.65平

中层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

140

15973元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 配套成熟,医疗配套、购物、银行等...

广东国际大厦| 2室2厅 | 89.9平

低层/35层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁随时可看

280

31146元/平

小区均价:20910元/平

珠光新城国际公寓二手房450万

单边位 阳台看公园景观2房 不限购 珠光新城国际...

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 99平

中层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

450

45455元/平

小区均价:59525元/平

恒大珺睿二手房280万

恒大珺睿复式一房一厅保养好急售价格可谈

恒大珺睿| 1室1厅 | 97平

低层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:61915元/平

弘大商贸创意园二手房85万

弘大商贸创意园 南北 通透 看房方便 安静舒适

弘大商贸创意园| 2室2厅 | 93平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

唯一住房

85

9140元/平

小区均价:7468元/平

广东国际大厦二手房106万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室2厅 | 88平

中层/35层 西北 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

106

12045元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房107万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 2室2厅 | 88平

中层/35层 西北 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

107

12159元/平

小区均价:20910元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房428万

富力公园28 舒适大两房 高性价比 急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 97.85平

低层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁满二

428

43740元/平

小区均价:64075元/平

保利天悦(公寓)二手房320万

2室1厅2卫1阳台格局合理

保利天悦(公寓)| 2室1厅 | 94.02平

低层/38层 南北 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

320

34035元/平

小区均价:53051元/平

奥园广场二手房140万

房子格局正气,空气对流、使用率超高 核心区域,住...

奥园广场| 3室2厅 | 84平

低层/19层 东北 豪装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

140

16667元/平

小区均价:21358元/平

江湾298二手房290万

江湾298 B栋 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

江湾298| 2室1厅 | 91平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

290

31868元/平

小区均价:34805元/平

天河直街小区二手房424万

天河直街小区中层三房南北对流过五年急售

天河直街小区| 3室2厅 | 96.47平

中层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

424

43951元/平

小区均价:50695元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

珠光新城国际公寓二手房650万

珠光新城国际公寓 复式三房 保养好 随时看房

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 99平

低层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

650

65657元/平

小区均价:59525元/平

奥园广场二手房165万

小区管理严谨,绿化面积大。周边配套设施齐全,生...

奥园广场| 2室1厅 | 83平

低层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

165

19880元/平

小区均价:21358元/平

敏捷伊顿公馆二手房200万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 85平

低层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

200

23529元/平

小区均价:23046元/平

星汇国际公寓二手房776万

星汇国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

星汇国际公寓| 2室1厅 | 97.95平

低层/28层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

776

79224元/平

小区均价:59084元/平

捷登都会二手房290万

越秀区北京路公园前地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 2室1厅 | 82平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

290

35366元/平

小区均价:39473元/平

富力金港城二手房49.9万

业主工作调 忍痛急售 周转急用钱 中高楼层

富力金港城| 2室2厅 | 82平

中层/19层 精装 2012年

花都区-花东  广州市花都区花东镇现代大道北段

49.9

6085元/平

小区均价:9652元/平