4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场.无遮挡高楼层视野开阔保养新...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 95.53平

高层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

57574元/平

小区均价:45561元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

珠光新城国际公寓二手房498万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 诚意出售 价格可...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 85.98平

高层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

498

57920元/平

小区均价:59525元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

君立国际公寓二手房225万

君立国际公寓 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光...

君立国际公寓| 3室2厅 | 81.53平

高层/25层 东南 豪装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

225

27597元/平

小区均价:26759元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

大壮国际广场二手房180万

复式高楼层2.业主自住保养好,装修保养新,好家电...

大壮国际广场| 4室2厅 | 84.23平

高层/17层 东北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

180

21370元/平

小区均价:18474元/平

理想地公寓二手房360万

理想地公寓 复式三房 过五年 保养好 急售

理想地公寓| 3室2厅 | 88平

高层/21层 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

360

40909元/平

小区均价:40123元/平

理想地公寓二手房380万

理想地公寓 保养好,产权清晰,采光通风好,安静不...

理想地公寓| 3室2厅 | 89平

高层/21层 东西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

380

42697元/平

小区均价:40123元/平

星汇国际公寓二手房488万

星汇国际公寓 高层 两房 保养好 价格可谈

星汇国际公寓| 2室2厅 | 98平

高层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

488

49796元/平

小区均价:59084元/平

越秀财富世纪广场二手房540万

越秀财富世纪广场,地铁口,高层,证过五年,户型方...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 99.35平

高层/28层 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

540

54353元/平

小区均价:45561元/平