4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

弘大商贸创意园二手房85万

弘大商贸创意园 南北 通透 看房方便 安静舒适

弘大商贸创意园| 2室2厅 | 93平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

唯一住房

85

9140元/平

小区均价:7468元/平

天河直街小区二手房424万

天河直街小区中层三房南北对流过五年急售

天河直街小区| 3室2厅 | 96.47平

中层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

424

43951元/平

小区均价:50695元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

捷登都会二手房290万

越秀区北京路公园前地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 2室1厅 | 82平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

290

35366元/平

小区均价:39473元/平