4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

保利天悦(公寓)二手房470万

保利天悦 两房两厅 诚心出售 价格可议

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 94.02平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满二

470

49989元/平

小区均价:52917元/平

富力爱丁堡二手房496万

富力爱丁堡 商住两用 近江边 东向 出行便利

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满二随时可看

496

55730元/平

小区均价:49516元/平

新城国际寓二手房300万

中高楼层,视野好,采光通风好,业主诚心卖,精装修...

新城国际寓| 3室2厅 | 84平

高层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

300

35714元/平

小区均价:25860元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房428万

富力公园28 舒适大两房 高性价比 急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 97.85平

低层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁满二

428

43740元/平

小区均价:64075元/平