4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广东国际大厦二手房378万

配套完善 采光好 宽敞明亮 交通便利 看房方便 ...

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

378

43244元/平

小区均价:20910元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房235万

珠光御景壹号公馆 二房一厅 保养新净 拧包入住

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 51平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

235

46078元/平

小区均价:53091元/平

广东国际大厦二手房175万

环市东路 广东国际大厦 可明火 高层采光好

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满五

175

20021元/平

小区均价:20910元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡,珠城,地铁口,高层,产权清晰

富力爱丁堡| 1室1厅 | 90平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

55556元/平

小区均价:49516元/平

广东国际大厦二手房260万

国际大厦 住宅性质 华侨不占 南向 随时可看 诚...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.41平

高层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

43039元/平

小区均价:20910元/平

理想地公寓二手房280万

理想地公寓 复式三房 总价低 好出租 近地铁

理想地公寓| 3室2厅 | 78平

高层/21层 西 精装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

280

35897元/平

小区均价:40123元/平

富力爱丁堡二手房520万

富力爱丁堡 豪华一房 单价低 急售

富力爱丁堡| 1室2厅 | 89平

高层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

520

58427元/平

小区均价:49516元/平

理想地公寓二手房380万

理想地公寓 保养好,产权清晰,采光通风好,安静不...

理想地公寓| 3室2厅 | 89平

高层/21层 东西 简装 2014年

天河区-华景新城  景邮路12号

近地铁

380

42697元/平

小区均价:40123元/平

大壮国际广场二手房260万

大壮国际广场 小区中间楼栋无噪音,舒适安静

大壮国际广场| 4室2厅 | 98平

高层/17层 西北 发展商装修 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

260

26531元/平

小区均价:18474元/平

广东国际大厦二手房110万

优质物业服务,周边配套设施完善,满足生活所需。

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.13平

高层/35层 西南 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

110

18294元/平

小区均价:20910元/平

广东国际大厦二手房350万

广东国际大厦 住宅 高层望白云山 看房方便

广东国际大厦| 2室2厅 | 87.41平

高层/35层 西北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

350

40041元/平

小区均价:20910元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36097元/平

珠光新城国际公寓二手房580万

珠光新城国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西 豪装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

580

64444元/平

小区均价:59525元/平