4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L7 高层 复式三房 保养好 过五年 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45614元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,商圈成...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西南 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,高层,采光好,无遮挡,诚意出售,价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房430万

睿峰L7 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

430

37719元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房380万

珠江新城东区、近5号地铁潭村D出口、不限购公寓、...

睿峰L7| 3室1厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

380

33333元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平