4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

金润铂宫二手房350万

新上好盘金润铂宫北京路商圈双地铁公寓高层远景...

金润铂宫| 1室1厅 | 105平

中层/35层 南北 中装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

350

33333元/平

小区均价:32275元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平