4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房306万

敏捷国际公寓 一房 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 109.33平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

306

27989元/平

小区均价:27135元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

保利鱼珠港(商业)二手房450万

保利鱼珠港.全新未住,格局合理,望花园安静

保利鱼珠港(商业)| 3室2厅 | 112平

低层/21层 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁

450

40179元/平

小区均价:40169元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

归谷Link二手房270万

科学城核心 地铁口上盖 南向精装大三房 随时可...

归谷Link| 3室2厅 | 115平

中层/30层 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道26号

近地铁

270

23478元/平

小区均价:28399元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓.复式一房公寓,开发商装修

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰.珠江新城东区,海安路旁.不限购,不占名额,...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

48246元/平

小区均价:46096元/平

长华创意谷二手房110万

长华创意谷 南北通透 采光通风好

长华创意谷| 4室2厅 | 109平

高层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

110

10092元/平

小区均价:8149元/平

诺德名筑二手房268万

诺德名筑 南向 证过五年 万博

诺德名筑| 3室2厅 | 102.76平

中层/11层 精装 2011年

番禺区-华南  番禺区南村镇番禺大道北666号

268

26080元/平

小区均价:29992元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房880万

保利中达广场 复式三房 超高使用率 过五年 急...

保利中达广场| 3室2厅 | 118平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满五

880

74576元/平

小区均价:63756元/平

华新汇二手房330万

天河城一路之隔 业主诚心出售

华新汇| 3室2厅 | 106.42平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满五

330

31009元/平

小区均价:31135元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房170万

威尼国际公寓 ,.房型格局:装修,保养好,封闭式管...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 101平

高层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

170

16832元/平

小区均价:25090元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

雄峰城二手房230万

雄峰城 南向 保养好 采光充足 交通便捷 看房约

雄峰城| 2室2厅 | 116平

低层/29层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

230

19828元/平

小区均价:19220元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

富凯星堤二手房150万

落地大玻璃 厅出阳台 复式四房 近广州10号线

富凯星堤| 4室2厅 | 100平

低层/20层 未知 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区荷景路1号、3号、3号之一、之二、之三、之...

近地铁随时可看

150

15000元/平

小区均价:18123元/平

保利天悦(公寓)二手房675万

保利天悦三房两厅,动静分离,安静舒适

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/31层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

675

64904元/平

小区均价:52917元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房188万

富力威尔斯公寓豪华大两房过五年急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室2厅 | 100平

低层/30层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁

188

18800元/平

小区均价:40604元/平

科汇金谷(公寓)二手房180万

科汇金谷 回报高首先神州路地铁口 带装修 产权...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

180

17331元/平

小区均价:17094元/平

科汇金谷(公寓)二手房230万

科汇金谷 回报高首先神州路地铁口 带装修 产权...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

230

22145元/平

小区均价:17094元/平

越秀财富世纪广场二手房410万

越秀财富世纪广场 复式两房 高层 急售

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 101平

高层/28层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

410

40594元/平

小区均价:45561元/平

1234