4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

富力东山新天地二手房898万

富力东山新天地 高层三房 可明火 南向 商业性质

富力东山新天地| 3室2厅 | 113平

高层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

898

79469元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

睿峰L7二手房800万

睿峰L7,地铁口, 证过五年,价格可议,看房方便

睿峰L7| 3室1厅 | 109.36平

高层/41层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

800

73153元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房605万

越秀财富世纪广场 总价低,繁华地段

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 111.2平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁满五

605

54406元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 高层 大两房 过五年 急售

睿峰L7| 2室2厅 | 114.13平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

新上近地铁

600

52572元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层复式3房高性价比急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层两房过五年急售价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 114平

高层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场,地铁口,总价低,证过五年

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 116平

高层/28层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

47414元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰L7 高层 复式三房 总价低 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 108平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

50926元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房545万

越秀财富世纪广场 南向 采光好 视野开阔 看房方...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 108.87平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

545

50060元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L71、地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广...

睿峰L7| 3室2厅 | 114.01平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45610元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房520万

睿峰L7 高层 复式三房 保养好 过五年 急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

45614元/平

小区均价:46096元/平

保利天悦(公寓)二手房520万

保利天悦正规三房精装次卧,家私家电齐全,居住十...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 113平

高层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满五

520

46018元/平

小区均价:52917元/平

越秀财富世纪广场二手房500万

珠江新城东区 2房带衣帽间 不限购 近领展广场 ...

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 101.3平

中层/28层 东北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

500

49358元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,商圈成...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西南 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房500万

睿峰L7,高层,采光好,无遮挡,诚意出售,价格可议

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

500

43860元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房480万

越秀财富世纪广场 南向 好一房 保养好 商住两用

越秀财富世纪广场| 1室2厅 | 104平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

480

46154元/平

小区均价:45561元/平

IPC港航中心二手房480万

金融城高层东南靓向。2,视野景观一流。3,复式高层...

IPC港航中心| 3室2厅 | 110平

中层/33层 东南 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区黄埔大道东980号

近地铁

480

43636元/平

小区均价:40152元/平

睿峰L7二手房470万

睿峰L7,地铁口,高层复式公寓,证过五年,价格可议

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

470

42712元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房460万

不占名额,精装修复式户型 格局方正,布局合理

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

高层/41层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

460

41818元/平

小区均价:46096元/平

123