4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房898万

富力东山新天地 高层三房 可明火 南向 商业性质

富力东山新天地| 3室2厅 | 113平

高层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

898

79469元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

睿峰L7二手房800万

睿峰L7,地铁口, 证过五年,价格可议,看房方便

睿峰L7| 3室1厅 | 109.36平

高层/41层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

800

73153元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层两房过五年急售价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 114平

高层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房550万

越秀财富世纪广场,地铁口,总价低,证过五年

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 116平

高层/28层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

550

47414元/平

小区均价:45561元/平

保利天悦(公寓)二手房520万

保利天悦正规三房精装次卧,家私家电齐全,居住十...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 113平

高层/38层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁满五

520

46018元/平

小区均价:53051元/平

睿峰L7二手房460万

不占名额,精装修复式户型 格局方正,布局合理

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

高层/41层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

460

41818元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房410万

越秀财富世纪广场 复式两房 高层 急售

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 101平

高层/28层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

410

40594元/平

小区均价:45561元/平

合生骏景广场二手房360万

合生骏景广场 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

合生骏景广场| 4室2厅 | 107平

高层/21层 东北 简装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁

360

33645元/平

小区均价:34252元/平

华新汇二手房355万

万博优质商住房 天河城旁 地铁站步行5分钟

华新汇| 3室2厅 | 106.59平

高层/30层 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满二

355

33305元/平

小区均价:31135元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

华新汇二手房330万

天河城一路之隔 业主诚心出售

华新汇| 3室2厅 | 106.42平

高层/30层 未知 精装

番禺区-华南  万博商圈内 (番禺万达广场旁边)

近地铁满五

330

31009元/平

小区均价:31135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房306万

敏捷国际公寓 一房 安静舒适

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 109.33平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

306

27989元/平

小区均价:27135元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

萝岗敏捷广场,复式五房,使用率高,东南向,高楼层

萝岗敏捷广场| 5室2厅 | 110.66平

高层/18层 东南 精装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

22592元/平

小区均价:22806元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房170万

威尼国际公寓 ,.房型格局:装修,保养好,封闭式管...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 101平

高层/31层 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

170

16832元/平

小区均价:25090元/平

亚运城亚运源筑二手房110万

亚运城亚运源筑 南向 保养好 地铁口

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 107平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

110

10280元/平

小区均价:8688元/平

长华创意谷二手房110万

长华创意谷 南北通透 采光通风好

长华创意谷| 4室2厅 | 109平

高层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

110

10092元/平

小区均价:8149元/平