4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

富力东山新天地二手房898万

富力东山新天地 高层三房 可明火 南向 商业性质

富力东山新天地| 3室2厅 | 113平

高层/38层 豪装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

898

79469元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

保利中达广场二手房880万

保利中达广场 复式三房 超高使用率 过五年 急...

保利中达广场| 3室2厅 | 118平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁满五

880

74576元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房800万

睿峰L7,地铁口, 证过五年,价格可议,看房方便

睿峰L7| 3室1厅 | 109.36平

高层/41层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

800

73153元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

力迅T二手房730万

地段优势,项目位板块位,配套成熟,发展空间大

力迅T| 2室2厅 | 74平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

730

98649元/平

小区均价:62889元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

力迅T二手房700万

住宅性质,安静看小区2012年楼,采光好 力迅T

力迅T| 2室1厅 | 66.5平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

700

105263元/平

小区均价:62889元/平

富力东山新天地二手房700万

新收富力东山新天地实用三房出售看楼方便本人熟...

富力东山新天地| 3室2厅 | 105平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

700

66667元/平

小区均价:73018元/平

保利天悦(公寓)二手房675万

保利天悦三房两厅,动静分离,安静舒适

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/31层 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

675

64904元/平

小区均价:52917元/平

力迅T二手房650万

力迅T 翠湖街地理位置优越, 2.公交地铁十分方便...

力迅T| 2室1厅 | 66.3平

低层/27层 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

650

98039元/平

小区均价:62889元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

越秀财富世纪广场二手房605万

越秀财富世纪广场 总价低,繁华地段

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 111.2平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁满五

605

54406元/平

小区均价:45561元/平

珠光新城国际公寓二手房600万

近潭村地铁口 近珠江公园 不用名额可买 珠江新...

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 109平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:59525元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 高层 大两房 过五年 急售

睿峰L7| 2室2厅 | 114.13平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

新上近地铁

600

52572元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房600万

睿峰L7 精装三房 家电齐全 拎包入住 随时起租

睿峰L7| 3室2厅 | 109平

低层/41层 西 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63756元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房580万

珠江新城 商住两用公寓 可注册 随时可看

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75平

高层/21层 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

580

77333元/平

小区均价:59963元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层复式3房高性价比急售

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房580万

睿峰L7高层两房过五年急售价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 114平

高层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

580

50877元/平

小区均价:46096元/平

星汇国际公寓二手房568万

星汇国际公寓 地铁口 精装一房 诚意出售 看房方...

星汇国际公寓| 1室1厅 | 71平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

568

80000元/平

小区均价:59084元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

珠光新城国际公寓二手房558万

珠光新城国际公寓 地铁口 东南向 中层 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 78.29平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

558

71273元/平

小区均价:59525元/平

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平