4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房550万

富力爱丁堡 近地铁 商住两用 两房双卫 来电约看

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

550

43651元/平

小区均价:49516元/平

力迅T二手房1060万

力迅T,地铁口,证过五年,价格可议,配套齐全

力迅T| 3室1厅 | 128平

低层/27层 东北 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

1060

82813元/平

小区均价:62889元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平